Пальто стоит 64000 сумов. В начале его цена упала на 10%, а затем на 1800 сумов. На сколько процентов снизилась цена пальто во второй раз?

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 02:05
    0
    64000-18000=46000 - 10%=7000