Найдите значение выражения:

(1/4+1/5) - (3/25-1/28)

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 01:37
    0
    (1/4+1/5) - (3/25-1/28)

    1/4+1/5=5/20+4/20=9/20

    3/25-1/28=84/700-25/700=59/700

    9/20-59/700=315/700-59/700=256/700=

    128/350=64/175

    проверь правильность написания задания ... возможна ошибка есть ... помогу исправить ... если что