Вычисли значение выражения по действиям. (63:9*3+4) : 5

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 07:20
    0
    (63:9*3+4) : 5=5

    1) 63:9=7

    2) 7*3=21

    3) 21+4=25

    4) 25:5=5
  2. 12 января, 09:21
    0
    1). 63 / 9 = 7

    2). 7 * 3 = 21

    3). 21 + 4 = 25

    4). 25 / 5 = 5

    Ответ: 5