Для уроков технологии были куплины листы белой и синей бумаги. когда израсходовали 14 листов белой и 6 лист. синей бумаги, то осталось 10 лист бумаги. сколько листов бумаги было куплено?

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 17:12
    0
    Купили-? л.

    Израсходовали-14 л. белой и 6 л. синей б.

    Осталось-10 л.

    1) 14+6=20 (л)

    2) 20+10=30 (л)

    Ответ: 30 л. бумаги купили.
  2. 13 октября, 17:59
    0
    30 было всего, решение 14 + 6+10=30 всего