Площадь прямоугольника равна64 мм. ширина его равна стороне квадрата, площадь которого равна одной четвёртой части площади прямоугольника. найди длину прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:21
    0
    64/4*1=16 кв. мм s квадрата

    16/4=4 ширина прямоугольника

    64/4=16 мм длина прямоугольника