Определите порядок действий 832• (150462-149748) - (784689-781543)

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 10:24
    0
    1) 150462-149748=714

    2) 784689-781543=3146

    3) 832*714=594048

    4) 594048-3146=590902