Сказал у меня в 2 карманах 28 руб. в правом столько двухрублевых монет Сколько в левом пятирублевых Сколько у меня денег в каждом кармане

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 06:20
    0
    2 х+5 х=28

    7 х=28

    Х=4

    В правом 4*2=8 рублей

    В левом 4*5=20