Длина листа бумаги 25 см. в ширина 15 см. Найдите периметр листа.

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 13:04
    0
    Р=2 (а+в)

    2 (25+15) = 2*40=80 (см)

    Ответ: периметр равен 80 см
  2. 25 ноября, 15:48
    0
    В данном случае периметр находится по формуле:

    Р=2 * (а+b)

    2 * (25+15) = 2*40=80 (см)

    Ответ: 80 см