Решите уравнение, х-8/7=-3,2/1,6 знак - перед дробью 3,2/1,6

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 02:04
    +3
    х-8/7=-3,2/1,6

    x-8/7 = - 2

    x=-2+8/7

    x = - 6/7