Сколько всего килограммов фруктов привезли в магазин если в одной машине было 30 ящиков по 20 кг яблок а в другой машине было 25 ящиков по 20 кг груш

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 10:00
    0
    1). 30*20=600 кг

    2). 25*20=500 кг

    3). 600+500=1100 кг

    Ответ: 1100 кг привезли в магазин. (1 т 1 ц)