Корень из 50 cos 2 3 п/8 минус корень из 50 sin 2 3 п/8

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:06
    0
    √50 (cos² (3π/8)) - √50 (sin² (3π/8)) = √50 (cos² (3π/8) - sin² (3π/8)) = √50 (cos (2 * (3π/8))) = 5√2 (cos (3π/4)) = 5√2 * (-√2/2) = - (5 * 2) / 2 = - 5