Запишите остаток получается при делении на 2 чисел 25, 13,47, 51

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 07:16
    0
    Все эти числа нечётные = > при делении на 2 получится остаток 1

    x mod 2=1 (при x-нечётное)

    Ответ: 1.
  2. 13 декабря, 07:46
    0
    25:2=12 (ост 1)

    13:2=6 (ост 1)

    47:2=23 (ост 1)

    51:2=25 (ост 1)