Найдите значение выражения (44,96 + 28,84 : (13,7 - 10,9)) : 1,8.

Запишите решение и ответ.

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 18:14
    +1
    13,7-10,9=2,8

    28,84:2,8 = 10,3

    44,96+10,3 = 55,26

    55,26:1,8 = 30,7
  2. 4 ноября, 21:40
    +1
    1) 13, 7 - 10,9 = 2,8

    2) 28, 84 : 2,8 = 10, 3

    3) 44, 96 + 10,3 = 55, 26

    4) 55, 26 : 1,8 = 30,7