2,7 * (54,2:0,37-51,24:0,37) + 0,9

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 19:05
    0
    Удобно так: 2,7 * (54,2-51,24) : 0,37+0,9=2,7*2,96:0,37+0,9=2,7:8+0,9=

    0,9 * (1+3:8) = 0,9*1,375=1,3750-0,1375=1,2375