Вычеслите сумму при а=4/15, б=7/30, с=2/9, d=5/18. 1) d+a+b.

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 20:49
    0
    5/18 + 4/15 + 7/30 = 25/90 + 24/90 + 21/90 = 70/90 = 7/9