2 2/49+3/4

Помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 00:37
    0
    100/49+3/4=547/196=2 155/196
  2. 4 марта, 01:26
    0
    Учись школьник, а то в тюрьму на 8 лет посадят

    вот ответ: 2 155/196