Найдите значение выражение 16,5-а при а=8,7 m+2n при m=1 1/3, n=5/6

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 01:20
    0
    1) 16.5-8.7=7.8

    2) 1 1/3 = 4/3 4/3+2 (5/6) = 4/3+5/3=9/3=3