Найти значение выражения: (1 целая 5/6 + 3/5) * 24

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 01:29
    0
    Будет равно:

    (11/6+3/5) * 24 = (55/30+18/30) * 24 = (73/30) * 24 = (73*4) / 5=292/5=58,4