Вычитание и проверка сложением 5/12-1/3, 1/5-3/20, 7/8-5/12, 9/10-1/6

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 17:15
    0
    5/12-4/12=1/12

    1/12+4/12=5/12