В треугольнике АВС угол С равен 90, АС=4,8, sinA=7/25. Найдите АВ

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:16
    0
    Sin 7/25 = BC/AB

    7/25 = 4,8/AB

    7AB = 4,8*25

    7AB = 120

    AB = 120/7

    AB~ 17,3