Петя задумал число удвоил его результат увеличил на 10 и получил 22 какое число он задумал?

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 05:39
    0
    22-10=12

    доказательство: 12+10
  2. 31 марта, 07:17
    0
    Петя задумал число 6

    Доказательство: 6*2=12 12+10 = 22