Cos (-п/6) + tg (-п/3) - сtg (-п/4)

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 19:05
    0
    Cos (-π/6) + tg (-π/3) - сtg (-π/4) =

    =cos π/6 - tg π/3 + сtg π/4 =

    = 0.5√3 - √3 + 1 = 1 - 0.5√3