Найди значения выражения 5 х+17 при х=4.

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 02:26
    0
    37 ...
  2. 12 декабря, 02:44
    0
    Подставляете вместо x его значение равное 4 и решаете:

    5*4+17=20+17=37

    Ответ: 37