Вычислите: 13 3/7 - 4 2/7.

7 11/22 - 5 17/22

9 11/15 - 4 14/15

10 7/12 - 8 11/12

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 03:06
    0
    13 3/7 - 4 2/7 = 9 1/7

    7 11/22 - 5 17/22 = 6 33/22 - 5 17/22 = 1 16/22

    9 11/15 - 4 14/15 = 8 26/15 - 4 14/15 = 4 12/15

    10 7/12 - 8 11/12 = 9 19/12 - 8 11/12 = 1 8/12