Как решить вот это: 9^-6 * 27^5=. Подробно! ^-знак степени

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 11:36
    0
    = (3²) ^-6 * (3³) ^5 = 3^-12*3^15=3^ (-12+15) = 3³=27
  2. 3 ноября, 13:40
    0
    81-6*78732=-472311 поскольку 9^2=81