1) значение суммы 7777 и 223 увеличьте на 3000 (2) вычтите значение произведение чисел 76543 и 8 из числа 700000

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 22:47
    0
    1.1) 7777+223=8000

    2) 8000+3000=11000

    2.1) 76543*8=612344

    2) 700000-612344=87656

    Ответ: 1.11000; 2. 87656.