С автостоянки одновременно в противоположных направлениях отошли автобус и легковой автомобиль скорость легкового автомобиля 120 км. ч, автобуса в 2 раза меньше. Через сколько часов расстояние между ними стало 360 км?

Решение

Пояснение

Ответ

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 11:06
    0
    60+120=180 (с) - общая скорость

    360:180=2 (ч) - стало

    Ответ: 2 часа.