296*х=237984. х-2368=11

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 23:06
    0
    296 х=237984

    х=237984:296

    х=804

    296*804=237984

    х-2368=11

    х=11+2368

    х=2379

    2379-2368=11
  2. 20 марта, 00:35
    0
    1) 296*x = 237984

    x=237984:296

    x=804

    2) x-2368=11

    x=11+2368

    x=2397