Дайте ответ в виде несократимой дроби. Какую часть квадратного метра составляют 8 дм2; 55 дм2; 72 дм2; ?

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:38
    0
    1 кв м=100 кв дм

    8 : 100=1/25 кв м составляет 8 кв дм

    55 : 100=11/20 кв м составляет 55 кв дм

    72:100=18/25 кв м составляет 72 кв дм