Вычислите. 20%от 245 г

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 04:05
    0
    245 : 100 * 20 = 49 г.
  2. 26 марта, 05:30
    0
    20%=1/5;

    245 * (1/5) = 245/5=49 г.