Помогите решить уравнение

7+x: (-0,3) = 7,1

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 13:14
    0
    Х: (-0,3) = 7,1-7

    х: (-0,3) = 0,1

    х=0,1 * (-0,3)

    х = - 0,03
  2. 23 июня, 16:05
    0
    Х: (-0,3) = 0,1 х=0,1 * (-0,3) = - 0,03 х=-0,03