Когда в Архангельске 16:30, в Норильске 20:30 этих же суток. Когда в Норильске 11 ч утра, в Томске 9 ч утра этих же суток. Сколько времени будет в Архангельске, когда в Норильске будет полдень?

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:11
    0
    20:30-16:30=4:00 11:30-9:00=2:00 4:00+2:00=6:00 12:00-6:00=6:00