Когда в архангельске полдень в томске три часа дня. арсений сергеевич летел на самолёте из томска в архангельск и призимлился в 13 35 по времени в архангельске. во сколько самалёт взлетел из томска по времени томска если полёт длился 9 ч 5 мин

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 12:37
    0
    Полдень-12 часов.

    15-12=3 часа разницы во времени.

    13.35 был в Архангельске. а в Томске было 13.35-3=10.35

    10.35-9.05 = 1.30

    ответ: самолет взлетел в 1 ночи 30 минут в Томске.