За время работы объекта СВТ произошло 10 отказов. Время на первое восстановление после отказа составило 11 минут. На второе восстановление 11 минут. На третье восстановление 14 минут. На четвертое восстановление 5 минут. На пятое 17 минут. На шестое 13 минут. На седьмое 21 минуту. На восьмое 15 минут. На девятое 3 минуты На десятое 8 минут. Определить среднее время востановления объекта СВТ

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 17:56
    0
    Среднее время = (11 + 11 + 14 + 5 + 17 + 13 + 21 + 15 + 3 + 8) / 10 = 118/10 = 11,8 минут = 11 минут 48 секунд