А) 3,14 * 2,65 + 0,78 * 19

б) (13 - 12,47) * 0,8 * 19

в) 3,5 * 1,8 - 0,42 * 15

г) (5,4 - 3,65) * (10,28 - 7,09)

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 19:57
    0
    A) 3,14*2,65+0,78*19

    1) 3.14*2.65=8.321

    2) 0,78*19=14,82

    3) 8,321+14,82=23.141

    б) (13-12,47) * 0,8*19=

    1) 13-12,47=0,53

    2) 0.53*0,8=0.424

    3) 0.424 * (-19) = - 8.056
  2. 1 декабря, 20:36
    0
    23,141

    8,056

    0

    5,5825

    вот держи