1/3 (1/2z+191/2) = (2/7/9+3/1/3) 3/5

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 02:22
    0
    1/3 * (1/2z+191/2) = (2 7/9+3 1/3) * 3/5

    1/3 * (1/2z+191/2) = (5 7/9+3/9) * 3/5

    1/3 * (1/2z+191/2) = 6 1/9*3/5

    1/3 * (1/2z+191/2) = 11/3

    1/2z+191/2=11/3:1/3

    192/2z=11

    z=11:96/1

    z=11/1056

    z=1/96