Сравни выражения a+70 ... a+71 c-90 ... c-91 65-b ... 67-b x+24 ... x-24 100-100 ... c-c a+b ... a+b

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:55
    0
    1) a+70 < a+71

    2) c-90 > c-91

    3) 65-b < 67-b

    4) x+24 > x-24

    5) 100-100 = c-c

    6) a+b = a+b