Расположите на простые множители

2268

1120

5632

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 08:32
    0
    2268=2^2*3^4*7

    1120=2^5*5*7

    5632=2^9*11

    ^ - возведение в степень

    * - умножение