Разложите на простые множители: а) 2268 б) 1120 в) 5632

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 12:14
    0
    2268 = 2 * 2 * 3 * 3 * 3 * 3 * 7

    1120 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 5 * 7

    5632 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 11