1 - 2/5 помогите решить плииз

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 10:10
    0
    дробью пиши вверху 5-2 внизу 5. Ответ. 3/5 или 0,6
  2. 7 февраля, 11:11
    0
    1-2/5=5/5-2/5=3/5 вот