Участок прямоугольной формы одна сторона которого на 12 м больше другой надо огородить забором Найдите длину забора если площадь участка равна 448 м квадрат

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 21:51
    0
    Х * (х+12) = 448

    х²+12 х-448=0

    х=-6+√36+448 = - 6+22 = 16 м

    16*2 + (16+12) * 2=32+56=88 метров периметр забора