Уравнение х+15=60-20

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:25
    0
    Х+15=40

    х=40-15

    х=25

    вот так)))
  2. 24 марта, 03:42
    0
    X=60-20-15 x=25 ...