Решите уравнения:

5 5/33 + х = 8 3/44;

х+2 5/6=7 1/2 - 1 2/3.

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:18
    0
    5 5/33 + y = 8 3/44

    170/33+у=355/44

    у=355/44-170/33

    у=1065/132-680/132

    у=385/132

    у=2 121/132