После того как поезд проехал 140 км ему осталось проехать 80% от намеченного маршрута какова длина маршрута

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:46
    0
    Раз ему осталось проехать 80%. значит, он уже проехал 20%

    140 км-20%

    Весь маршрут (Х) - 100%

    Х=140*100:20=700 (км)