Если 1% числа равен 5 то чему будут равны 2% этого числа; 6% этого числа само число

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 03:47
    0
    5 * 2 = 10 это 2% числа

    5 * 6 = 30 это 6 % числа

    5 * 100 = 500 это само число
  2. 15 мая, 05:20
    0
    5*2 = 10 - это 2℅ от числа

    5*6 = 30 - это 6℅ от числа

    5*100 = 500 - это само число или 100%