Составь выражение и найди их значение уменьшаемое 612:2 вычитаемое300:4

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 00:12
    0
    306-12=294-ответ

    1) 612:2=306

    2) 300:4=12

    3) 306-12=294
  2. 6 декабря, 00:18
    0
    Ответ: 306-75=231

    Уменьшаемое: 306 Вычитатаемое: 75

    Разность: 231