А) Назовите четыре делителя суммы 5*29+5+17

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 13:29
    0
    5*29+5+17=167

    подошло
  2. 6 июня, 15:33
    0
    5*29+5+17 = 145 + 5 + 17 = 150 + 17 = 167 это сумма

    167 - это простое число, значит у него всего два делителя: 1 и 167.