Чтобы получить 420 нужно вычесть 80 из числа

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 19:02
    0
    Из числа 500, тоесть 500 минусс 80 равно 420), ну или 420+80 = 500
  2. 30 октября, 21:09
    0
    Х-80=420

    х=420+80

    х = 500

    Число равно 500, х мы принимали за неизвестное число.