Для соривнований купили 8 грамот по 40 рублей и 3 вымпела по 100 рублей сколько рублей заплатили за всю покупку

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 23:46
    0
    1) 8*40=320 (р) Заплатили за грамоты

    2) 3*100=300 (р) За Вымпелы

    3) 320+300=620 (р)

    Ответ: 620 р за всю покупку.
  2. 12 мая, 02:51
    0
    1) 8*40=320-рублей стоят грамоты

    2) 100*3=300 рублей стоят вымпелы

    3) 320+300=620 рублей

    ответ: 620 рублей