Разложите на множители:

+ - - 5a

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:06
    0
    = (2√b + 10√a) - (√ab + 5a) = 2 (√ b + 5√a) - √a (√b + 5√a) =

    = (2 - √ a) (√b + 5√a)